• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ягуар-М жулики?   Будковский Антон (СТАЛ)  30-12-04 17:48

    Олег Марков, во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, и поэтому мне непонятно, чем вызвано Ваше такое панибратское ко мне обращение на "ты". Невоспитанность или желание нахамить?

    >Долго лазил что бы свой форум найти?

    Если Вы имеете в виду это - http://yaguar.alpworks.ru/forum.php, то оно само прислало мне ссылку, после того, как я оставил сообщение на Вашем форуме вот тут - http://www.yaguar-m.ru/forum.php

    Задайте вопросы своим программистам.

    >Так что не обижайся на главном сайте ничего твоего нет.

    Я не обижаюсь, я требую соблюдения моих и моей фирмы авторских прав. Вот скринсейвы с Вашего сайта http://www.yaguar-m.ru

    Первый - украдено отсюда
    Второй и третий - украдено отсюда
    Четвертый - украдено отсюда (на сайте Ягуара используется старая версия материала, у нас материал переписан, но и старые копии сохранены и заверены).

    Мой Вам совет - не усугубляйте ситуацию и посоветуйтесь со своим юристом. Авторство сохраняется не зависимо от того, где и как Вы получали материалы. Тот факт, что большинство дверных и околодверных фирм и их сайтов ворует у нас материалы не может служить оправданием Ваших действий. Дойдут руки и до других сайтов... Вот, просвятитесь на досуге:

    ЗАКОН ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ (в ред. Федерального закона от 19.07.95 N 110-ФЗ)

    Статья 49.

    Гражданско-правовые и иные меры защиты авторских и смежных прав (в ред. Федерального закона от 19.07.95 N 110-ФЗ)

    1. Обладатели исключительных авторских и смежных прав вправе требовать от нарушителя:
    признания прав;
    восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и прекращения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушению;
    возмещения убытков, включая упущенную выгоду;
    взыскания дохода, полученного нарушителем вследствие нарушения авторских и смежных прав, вместо возмещения убытков;

    выплаты компенсации в сумме от 10 до 50 000 минимальных размеров оплаты труда, устанавливаемых законодательством Российской Федерации, определяемой по усмотрению суда или арбитражного суда, вместо возмещения убытков или взыскания дохода;

    принятия иных предусмотренных законодательными актами мер, связанных с
    защитой их прав. Указанные в подпунктах 3, 4, 5 настоящего пункта меры
    применяются по выбору обладателя авторских и смежных прав.

    2. Помимо возмещения убытков, взыскания дохода или выплаты компенсации в твердой сумме, суд или арбитражный суд за нарушение авторских или смежных прав взыскивает штраф в размере 10 процентов от суммы, присужденной судом в пользу истца. Сумма штрафов направляется в установленном законодательством порядке в соответствующие бюджеты.

    3. За защитой своего права обладатели исключительных авторских и смежных прав вправе обратиться в установленном порядке в суд, арбитражный суд, третейский суд, орган дознания, органы предварительного следствия в соответствии с их компетенцией. (в ред. Федерального закона от 19.07.95 N110-ФЗ)

    4. Контрафактные экземпляры произведений или фонограмм подлежат обязательной конфискации по решению суда или судьи единолично, а также по решению арбитражного суда. Конфискованные контрафактные экземпляры произведений или фонограмм подлежат уничтожению, за исключением случаев их передачи обладателю авторских или смежных прав по его просьбе. Суд или судья единолично, а также арбитражный суд может вынести решение о конфискации материалов и оборудования, используемых для изготовления и воспроизведения контрафактных экземпляров произведений или фонограмм. (в ред. Федерального закона от 19.07.95 N 110-ФЗ)

    Без уважаения,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100