• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отчет об установке   Ирина  07-01-05 09:57
    Как и обещала, отчитываюсь. Дверь получилась очень симпатичная :)Вчера приезжали установщики – оперативно и аккуратно установили дверку, убрали мусор. Единственное, что понадобилось от нас – это совок, веник и ведро для раствора (50-ю дверь таки заделывали раствором, а не пеной).
    Ну, как обычно не обошлось без маленьких сюрпризов.
    Во-первых, коробка двери потребовала доработки кувалдой, тк по словам установщиков, замерщик (привет Рамазу ;)) малость ошибся, и крепежные уши вдоль одной стороны пришлось отгибать при помощи «молота и наковальни», чтобы они достали до дверного проема. Мы решили не грузиться, поскольку основное крепление у нас шло пол-потолок (слабая стена), а так же с той стороны, где шли отогнутые уши, забиты еще 2 анкера (это кирпичная стена). Надеюсь, доработка кувалдой имеет право на жизнь.
    Со стороны гипсолитной стены дверь закрепили только на ушах, тк, как сказали установщики, анкера бы повисли в воздухе – такая хорошая стена :)
    Зато к потолку коробку прикрепили капитально – тоже на ушах, к полу же сначала не хотели крепить (хотя в задании крепление было), объясняя это тем, что там скорее всего будут пустоты, но я уж уперлась, тк мой компромисс с 50 моделью был основан только на крепеже пол-потолок (ах, как я хотела 60-ю!!!). В итоге все замечательно встало – может, там и были пустоты, однако установщик забил анкера в бетонную плиту пола.
    Управились быстро – часов за пять. Чуть не забыли поставить глазок, но это уже мелочи.
    Вообще, всем большое СПАСИБО - у вас отличная команда!! Со Сталом приятно работать! :)


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100