• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Служба сервиса - альпинизм не допустим.   Будковский Антон (СТАЛ)  12-01-05 16:34

    Здравствуйте уважаемый Александр Александрович.

    >Потеряны ключи от квартиры (ситуация гипотетическая, тьфу-тьфу).
    >Как известно, ваша служба сервиса помогает в таких случаях.

    Да, конечно.

    >Но насколько я знаю, сервисники взламывают замки, после чего как минимум приходится менять замки, как максимум - менять саму дверь. Удовольствие дорогое.

    До "как максимум - менять саму дверь" дело не доходит. Мы не настолько вандалы :)

    С замками, тоже не всё так печально. У цилиндровых приходится менять только цилиндр и защитную фурнитуру, а у сувальдных, да, приходится менять замок и заваривать дыры в полотне. Крайне редко повреждается и отделка.

    При этом, в любом случае повреждения минимальные. Наши рабочие не ограничены по времени и шуму, поэтому мы можем хоть и долго, но сверлить именно то, что просто менять. Грубые методы типа срезания ригелей болгаркой не применяются.

    >А есть ли другой вариант - с соседского балкона на верхнем этаже перелезть на мой балкон, разбить форточку, влезть в квартиру, взять ключи (запасной комплект у меня всегда есть) и спокойно открыть дверь изнутри. Ваши сервисники это могут? (Разумеется при условии, что я предъявляю паспорт и соседи не против использования их балкона.)

    Давайте рассмотрим опять же гипотетическую ситуацию (не с Вами, а вообще) - человек пролез в окно, прошел через квартиру, открыл изнутри дверь, а потом хозяин и говорит: "Вот тут на столе деньги лежали...". (Как вариант кольцо с брилиантом, яйцо Фаберже, ключи от автомобиля...). Причем, "пропажа" может быть обнаружена и позже...

    Наши действия?

    Вот поэтому, варианты с "альпинизмом" исключены в принципе. Так же, во избежание возможных проблем, мы принципиально не учим наших рабочих методам вскрыия, которые могут использоваться в криминальных целях - подбор ключей и отмычки. В любом коллективе есть хоть минимальная но текучка кадров, и мы не хотим допускать даже теоретической возможности, что знания полученные от нас могут быть использованы не во благо.

    Отмечу при этом, что в Москве есть как частные лица так и организованные фирмы, которые вполне легально работают методом манипуляции (отмычками). У заказчика всегда есть право обратиться к этим специалистам (если замок будет им "по зубам").

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100