• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Информация для тех, кто сомневается...или рассказ о том как я установил СТАЛьную дверь.   Михаил  12-01-05 21:23
    Добрый день!
    Когда встал вопрос об установке двери, я довольно долго собирал информацию о возможных исполнителях. В итоге - мой выбор пал на СТАЛ.
    Сделал заказ через сайт - тишина, перезвонил по телефону - дама (на телефоне)спросила какую дверь я хочу (тел., адрес), обещела обзвонить свободных замерщиков. Через ~20-30 мин. перезвонил Виктор Ю.(замерщик), договорились с ним на 30 дек. утром в 9.00.
    В назначенное время (как "в оптеке") Виктор был "на объекте". В течение ~40 мин. мы согласовали то, что я хочу (благо, что информации о услугах СТАЛА /замки, фурнитура, отделка/ мною было собрано достаточно).Установка была запланирована на 11 янв. 2005.

    10 января мне позвонили из СТАЛа в районе 11-12 часов и предупредили о том что, моя дверь готова и, завтра, в 10-11 ч. мне будут звонить установщики.
    Точно в 11 ч. 11 янв. позвонил один из установщиков, сказал что будут где-то через 1,5 часа.
    Жду... Приехали чуть раньше (хорошо:).
    Установка:
    Подняли дверь на лифте (не знаю как они туда ее запихали:)- сэкономили мне N-рублей на подъем. Спасибо.
    Примерили дверную коробку - примерно то, что нужно. (В пояснениях замерщика при заказе, было указано,что при необходимости вскрыть плитку на полу (для установки дверной коробки)- информация пролетела....) Перфоратором и молотком удалили часть перекрытия сверху... OK
    Примерили коробку - подходит. На полиэтиленовой пленке "замутили" цементную смесь с добавлением алебастра - набили полости дверной коробки (СТАЛ-60)- установили в проем. Выровнили уровнем.
    Далее просверлили в стене необходимые отверстия под анкеры - забили в них отрезки прутка диаметром 12 мм - все как надо...
    Навесили дверь на коробку - посмотрели зазоры, наклеили уплотнители.
    Проверили правильную установку двери и номальное функционирование замков.
    Затем зазоры между дверной коробкой и дверным проемом заполнили оставшейся цементной смесью...не совсем аккуратно...но более-менее качественно.
    Мусор и грязь собрали в мешок.

    Далее - я проверил функционирование двери,гарантийные наклейки (одна оказалась порваной - на нее по моей просьбе установили новую)...OK

    Подписали необходимые документы (акт приемки), расчет.

    "В подарок" от фирмы мне достался мешок с мусором , почти полный мешок с цементной смесью, немного ватного наполнителя (которым чистили дверь от грязи) и остатки D-уплотнителя.


    Да, главное, ключи сразу передали мне в запечатанном пакете. Я сам вскрыл пакет. Могу сказать, что ключи видел только один из бригады установщиков (в бригаде 2 человека)при проверке замков (в течение 1-2 мин.)


    В ИТОГЕ я получил именно ту дверь, которую хотел.
    Благодарю сотрудников фирмы СТАЛ в лице замерщика Виктора Ю., бригаду установщиков (к сожалению не знаю их имен) и людей, которые обеспечили меня необходимой информацией - Будковского А. и Марченко П.

    Спасибо:)))))))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100