• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Mottura 54.597 или Cisa 57.965   Консультант Стал Н Павел  16-01-05 14:50
    Уважаемый Antony!
    Если у Вас стоит замок Моттура 54.597, то в случае утери или кражи ключей Вам безопаснее было бы поменять цилиндр, поскольку сувальдную часть замка Вы поменять не сможете. Но если Вы решили поменять весь замок, то для Вашего случая есть замок Моттура 54N496, со сменной нуклией, либо же Чиза 57.966 или 965 (независимый или полузависимый). Вам необходимо только сделать выбор между производителями, поскольку сменная нуклия и набор для перекодировки Чиза (5 сувальдных ключей) стоят одинаково, хотя перекодировка осуществляется проще,быстрее и самостоятельно. Что касается длины ключа, то здесь Чиза уступает Моттуре - 110 и 90мм. соответственно, для некоторых является неудобством. О наличии замка Моттура 54N96 можете поинтересоваться в отделении Петербург Стал.
    С уважением консультант Стал Н, Павел

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100