• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Совет по установке дверей   Будковский Антон (СТАЛ)  17-01-05 22:37

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    >При установке дверей по Вашей технологии может значительно прогнуться рама. Это происходит из-за ее деформации при забивании кувалдой распорных штырей, что и произошло с моей дверью.

    При правильной установке двери, рама деформироваться не должна. Увы, но в Вашем случае, видимо схалтурила бригада установщиков, либо неверно просверлив отверстие, либо забивая штырь не по правилам.

    Надеюсь, что штраф, выставленный сервисной службой, поможет им быстерее научиться делать свою работу как следует, и убережет других заказчиков от подобного.

    Я же, в свою очередь, могу лишь принести Вам извинения за не самую лучшую работу наших сотрудников :(

    >Не проще ли при установке дверей использовать готовые штыри с заранее сформированной головкой, которые после соответствующих регулировок рамы двери по месту и сверления в стене отверстий под них с чуть большим диаметром можно легко (без варварских методов) установить на быстротвердеющем строительном сотаве.

    Тут очень много нюансов, и я уверен, что на практике, такая технология будет сложнее, дороже и менее надежна, чем традиционная. Исключим единичные промахи при забивке, но получим множественные перекосы рамы за счет не вовремя застывшего (или наоборот не успевшего застыть) фиксатора.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100