• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Крепление дверной коробки.   Medvedev  28-01-05 19:26
    >На каком минимальном расстоянии от наружной стены (в глубину проема) должны быть расположены штыри крепящие дверную коробку(устанавливаться будут в бетонную панель)?
    М=Желательно - по центру проема (моя точка зрения).
    >
    >Почему утверждается что по 3 штыря с каждой стороны достаточно - ведь сама дверь обычно запирается на 6-8 или более ригелей (2 замка) с одной стороны примерно такой же толщины как штыри, а сама коробка только на 3 крепится.
    М=Это вопрос к креплению двери или к производителям замков? Зачем они делают столько ригелей - это лучше у них спросить...
    Что касательно крепления "3-и анкера на сторону", то по моему опыту срезать даже 30 mm стали далеко не просто... у меня грузовые (палетные) стелажи крепятся "4х10 на сторону" и ничего, еще не один не упал. Впрочем, Вы можете заказать добавочное крепление - согласуйте это с замерщиком. Я, кстати, заказывал - 2 штуки, в верх-вниз, с петлевой стороны.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100