• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установил сегодня Стал-60 - впечатления   Олег  01-02-05 23:08
    Итак, после проведенного поиска вариантов, заказа и ожидания, стал сегодня обладателем двери Стал-60. В целом, впечатления от всего процесса весьма положительные. Немного не понравилась работа замерщика- мог бы быть более внимательным к мелочам и более сообразительным :)) хотя может я и излишне придирчив. По срокам изготовления и установки- никаких проволОчек, все четко- как и было оговорено. Установщики- вполне адекватные молодые парни, на мой взгляд, прекрасно знающие свою работу. На весь процесс ушло что-то около 3 часов (включая небольшое расширение проема), меня не дергали, а я тоже над душой не стоял- думаю, это правильно. В процессе подозвали всего один раз- при мне вскрыли пакет с ключами. После завершения работы убрали основной мусор, все показали-рассказали, мы рассчитались и с добрыми взаимными пожеланиями расстались. В результате получил то, что хотел- внешне не броская (снаружи импортная вилилис-кожа) добротная дверь с комбинированным замком Моттура за хорошую цену. Самую малость напрягает то, что приходится немного прижимать/притягивать дверь для более легкого нажатия ручки, но поскольку это стандартная ситуация, то и не переживаю пока.
    Немаловажную роль в том, что мой выбор в результате пал на дверь Стал сыграло наличие данного форума и эффективной обратной связи с руководством Компании.
    Спасибо, успехов в работе всем сотрудникам Стал!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100