• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сегодня поставили - доволен   retr0321  03-02-05 00:00
    Что приятно:
    Почти не задержались, "допуск" на пробки на дорогах составил менее получаса. Звонили дважды и вечером накануне и утром. Причем называли по имени-отчеству "угадывая" кто подешел :-))) очень приятно.
    Приехали конечно не на "фирменной" машинке, а на жигулях. Я долго гадал и прикидывал в уме имеет ли смысл Сталу держать 30 газелей для бригад, и решил что слишком дорого. Логичнее и дешевле "арендовать" транспорт установщиков.
    Спокойно выгрузились и спокойно без торопежки подождали лифтера и довезли дверь. Уж незнаю были ли расстроены тем что не получили дополнительного бонуса за подъем на 15 этаж.
    Установщики весьма вменяемы, даже очень. В процессе работы они напоминали скорее артистов (комического жанра). Даже когда один из них оступился с мешком цемента, он и то воспринял это с юмором :-))
    Один как и положено "большой" второй поменьше "на подхвате".
    Интересно, что пока ждали к дому подвезли 3 двери. Только сталовская была упакована в полиэтиленовый рукав и транспортировалась специальными крючьями обернутыми чем-то мягким.
    В процессе доставки и установки чуствовалось что работа идет в соответсвии с технологическим листом, а может это просто опыт. Совесем неслучайный порядок крепления штырей с выверкой, наличников и т.п. Технологический зазор небольшой все аккуратно заделали раствором.
    Ключики были в пакете, все запечатаны.
    На просьбу показать ключи в начале установки получили отказ: всему свое время ;-). И точно: когда пришло время настройки, при нас раскрыли пакет и настроили мягкое закрывание. Хорошо закрывается, во всяком случае пока ;-)
    Когда я выразил удовольствие результатом установщик ответил "Мы старались" :-)))
    Критика - минусы? Думаю, что ничего страшного. Да, замесили раствор по классике на пакете от двери. Хотя замерщик утверждал что у всех теперь тазики. Да мне не принципиально: в пустой квартире на бетоне. Ну еще "забыли" мешок с мусором - ну у нас их там еще штук 50 стоит :-))) Да и тащить с 15го вниз мало радости.

    Надеюсь что теперь вспомню о Стале только для апгерейда двери после ремонта, заодно посмотрим всю ли защиту на замки поставили :-)))))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100