• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Первые впечатления   Евгений  03-02-05 19:33
    1. Для начала хочется поблагодарить всех с кем мне пришлось столкнуться при заказе и установке двери. А также тех, кого я не видел, но кто принимал участие в изготовлении моей двери. Все на высшем уровне. И оформление заказа замерщиком и сама дверь и работа бригады установщиков. (Дверь, кстати, СТАЛ-90, всем советую)
    2. А теперь вопрос. В процессе установки был обнаружен небольшой сквознячокс, коего, как я понимаю, быть недолжно. Я прав? Судя по всему да, так как ребята установщики кинулись грудью на амбразуру, чтобы его устранить. Как я понял, сий процесс тесно связан как с плотностью закрытия двери, наличием дополнительных уплотнителей, так и с легкостью закрытия замков. Так вот компромисс был найден и практически достигнут. Однако, все же со стороны замков все же слегка тянет. С одной стороны мелочь, сперва было гораздо хуже, но с другой дверь то однако почти 50000 стоит....

    Господа, что можете предложить? имеет смысл вызывать кого-то?

    PS Идея использовать в двери в том месте, где в раму входят ригели, в качестве регулировки зазора наборные пластины заслуживает всяческих похвал, однако пластин всего 2 - тоненькая и толстая... что на мой взгляд существенно ограничивает установщиков в свободе маневра....

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100