• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ищем виноватого. Везде, кроме зеркала.   Ройтер Константин  09-02-05 15:49
    Здравствуйте, Олег!

    Ничего, что мы, как и Вы в России живем?!
    По Вашей логике все производители дверей должны срочно извиниться перед Ягуаром и быстренько поменять страну проживания.
    Прочитав Ваш текст я так расстроился. Долго давился слезами от стыда. Потом издал приказ по фирме о её ликвидации и перечисления всего дохода в счет обиженного Ягуар-М. (Шутка ;-))


    В своё время Ваша фирма действительно выпускала достаточно конкурентно-способную продукцию. Но прогресс не стоит на месте. Те двери, которые Вы делаете сейчас, это «вчерашний день». (Прошу не обижайтесь, но серьезных новинок я у Вас не замечал) Думаю, что именно из-за этого бизнес идет ни так, как хотелось и есть желание поискать виновных на стороне. Поверьте, от того будет ли рядом с Вами стоять наша продукция или нет, ровным счетом ничего не изменится. Наоборот, если бы мы ушли (чего не планируется) у Вас стало бы меньше заказов. Ведь продавать двери по 400$ легче рядом с продукцией по 1000-1500$, чем, если бы мы работали в Ваше ценовой нише. Представьте, что на нашем стенде продавались бы «клинские» двери. Вот тогда бы Вы действительно должны были «рыдать». А при нынешнем положении вещей Ягуар должен быть нам благодарен.

    По поводу «воровства».

    У нас работает единственный сотрудник, который раньше трудился в Ягуаре. Это Тараненков Виталий, который пришел к нам по объявлению о приеме на работу. Переманить мы его не могли просто физически, так как он у Вас работал на установке и наши с ним встречи невозможны. Ушел он от Вас из-за маленькой зарплаты. Виталий прошел у нас очень серьезное обучение и сейчас занимает должность ведущего менеджера продаж. Мы им очень довольны, но признать Ваши права на него не можем, так как, во-первых, у нас нет крепостного права, а во-вторых, всему мы его научили сами. Больше никаких «следов» Ягуара у нас нет.

    Надеюсь, что Вы правильно меня поймете и нам с Вами не придется засорять форум Стала бесполезной перепиской, которая может быть интересна только бездельникам, любящим сплетни.
    Если остались неясности, то готов обсудить их в личной переписке.
    Мой адрес:rk(собака)staldveri.ru

    P.S. Позволю себе ещё один совет. Не стоит давать волю эмоциям и пытаться компенсировать свои неудачи за счет неуместных анонимок на чужих форумах, где Вас и так мало любят.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100