• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Тогда СТАЛ-50 на уголке, но тут тоже не всё "в ажуре".   Будковский Антон (СТАЛ)  10-02-05 22:17

    Уважаемая Светлана,

    >Проблема в том, что бабуля категорически против "долбешки" стен. пожилого человека не переубедить. Во время моего отсутствия родственники уже пытались поставить дверь, но она выпроводила рабочих, как только узнала, что прем нужно расширять. Теперь моя задача в кротчайшие сроки найти решение проблемы - найти узкую дверь и тех, кто ее установит.

    Есть решение - СТАЛ-50 с рамой из уголка. От проема Вы потеряете 1-2 см, что вполне нормально. Проблема в другом - у двери с рамой из уголка
    нет ни одного контура уплотнения. Максимум чего можно добиться - сделать снаружи обклейку винил-кожей. Будет некоторое уплотнение между рамой и листом за счет этой самой винил-кожи. Если Ваше основное требование тепло-звукоизоляция, то это больше компромис, чем качественное решение.

    Хотя следует отметить, что две двери с низкой тепло-звукоизоляцией, в сумме дают весьма приличный результат за счет воздушной прослойки между ними. Если старая дверь не будет убираться и будет закрываться, то такой вариант совсем не плох.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100