• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Какую дверь выбрать?   Игорь. Консультант.Профсоюзная-45 (СТАЛ)  15-02-05 13:38

    Здравствуйте Alex.
    Двери с одним контуром уплотнения, обычно предлагают заказчику, которого совершенно не интересует теплошумоизоляция, либо человеку весьма ограниченному в средствах. Пример: Заходит заказчик, и с порога заявляет, нужна дверь, не дороже 15 тысяч.Здесь два варианта, либо "СТАЛ" 42-582 с хорошей теплошумоизоляцией, но слабой взломостойкостью, либо "СТАЛ"50-230, где слабая теплошумоизоляция, но серьёзная взломостойкость.Такие двери заказывают очень редко.

    В основном заказывают двери 60 и 90 линии, которые имеют два контура уплотнения, цельно сварную коробку сложногнутой формы, которая заполняеться пескобетоном при установки двери, а также индивидуально комплектуеться замками, отделкой и фурнитурой по желанию заказчика, но 15 тысячами тут и не пахнет. Товар на рынке двух видов, либо хороший, либо дешовый.

    Да, кстати не подскажете, где вы видели ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА с тремя уплотнителями, интерес сугубо личный, год занимаюсь этой прболемой, у всех серьёзных фирм, только два. И еще, в каком выставочном зале, так много" паралелиппипидов" выставленно, да ещё с наварными уголками, видно такой факт безответственности не известен нашему руководству, надо срочно что-то менять.
    С Уважением.
    Игорь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100