• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Господа из СТАЛ, а какие у вас допуски на пару Дверь-Рама?   Игорь.(Стал)Консультант.Профсоюзная-45.  15-02-05 14:38
    >Что-то мне не верится, что варя дверь на верстаке из труб-уголков по т.н. супер-пупер инд. проекту можно соблюдать хоть какие-то допуски.Если конечно мастер, не лесковский левша. там же щели кругом! О какой звуко и тепло изоляции можно говорить? их же никакими уплотнителями не закроешь.

    Конструкция из труб-уголков, с одним контуром уплотнения, из покон веков не считалась в нашей фирме теплошумоизоляционной. В любом выставочном зале, когда заказчик считает эту конструкцию его предупреждают о слабой т.ш.и. У этой конструкции и цена соответствуюшая. Просто многие желают получить, "канарейку за копейку, чтоб не ела, только пела".
    Зазоры в этих конструкциях выдерживаються, для этого и существует О.Т.К. Не правильно сваренную дверь, не пропустят, и виновный в этом беспорядке, её просто купит.
    P.S. Варит повар, а сваршик сваривает.

    С Уважением.
    Игорь.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100