• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Можно уточнить?   Дмитрий  18-02-05 00:41
    Здравствуйте Антон! Хотел сразу сказать большое спасибо за ваш форум - почерпнул массу полезной информации.
    Смутили меня на сайте www.locks.ru следующие моменты, там достаточно подробно описываются силовые способы вскрытия как цилиндровых так и сувальдных замков, в моем конкретном случае я сильно не уверен, что хороший профессионал захочет залезть в мою квартиру и будет культурно открывать дверь отмычкой (там ему брать особо нечего), а вот какие-то залетные, которые могут вскрыть дверь именно силовым методом (свертыш) вполне возможны. Следовательно получается не так уж принципиальна секретность цилиндра или набора сувальд, как наличие или отсутствие дополнительной бронезащиты - поправьте меня если я неправ. Хотел поставить Mottura 54.597, а теперь думаю не логичней ли в моем случае проставить достаточно простой цилиндровый замок, например Mul-t-lock 235 или 265? (и защита и цилиндр в комплекте, экономия по деньгам существенная, плюс еще нет сувальдного замка - лучше звукоизоляция). Или я неправ?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100