• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: ответ про отделку.   Будковский Антон (СТАЛ)  27-02-05 20:50

    Здраствуйте уважаемый Николай.

    >Проем 1.25 на 2.5 м. Одно из возможных решений при установке двери - завар проема листом металла на каркасе из уголка или профиля. Снаружи при этом получается лист металла. А из нутри квартиры - тоже лист металла или заделка изнутри производится самостоятельно?

    Что и как будет сделано, зависит от Ваших пожеланий и возможностей. Решений несколько:

    1) Завар с двух сторон - изнутри делается еще один каркас и он тоже заваривается листом. Лист можно покрасить или обклеить. Увы, более сложные виды отделки листа мы при установке не практикуем, хотя возможно, что-то сможет предложить сервисная служба (например установка панелей в направляющих).
    2) Заклад кирпичом, или заклад + завар из п.1 Кирпич можно оштукатурить.
    3) Изготовление двери (кроме конструкций с бетонируемой рамой), у которой сбоку и сверху будут глухие доборы. То есть как бы тот же самый завар на раме из профиля, но выполненный заранее в условиях цеха. В цеху мы может отделать эти доборы в соответствии с Вашими пожеланиями (выбор отделок тот же, что и у двери). Минус - подобная конструкция не влезет ни в один лифт, её придется поднимать вручную.
    4) Мы делаем только простейший завар - внутр. отделку Вы осуществляете самостоятельно, например, зашив всё гипсокартоном.

    Отмечу, что при установке двери мы не занимается отделочными работами. Это не наш профиль. Мы можем хорошо сделать дверь и хорошо её установить. Можем сделать кирпичную кладку и можем эту кладку начерно оштукатурить. А вот шпатлевка, зашивка, покраска и пр. - не наш профиль. У нас это будет не факт, что качественно, плюс - дорого. Мы предпочитаем делать и устанавливать двери, а отделкой должны заниматься профессиональные строители-отделочники.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100