• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • По поводу дверей "Стал"   Михаил Губонин  01-03-05 10:25
    Случайно увидел ссылку на этот сайт на RBC и зашел.
    Первый же отзыв на работу фирмы, который я прочитал был жутко ругательным. Скажу честно, я очень удивлен! Летом 2004 года заказал в СТАЛ дверь и очень дововлен результатом. Быстро и качественно оформили договор, в оговоренный срок привезли и установили дверь, при том, что коробку пришлось поднимать без лифта на 9 этаж. Дверь стоит прекрасно, звукоизоляция близка к идеальной. Во всяком случае, через дверь проходит меньше звуков от лифта, чем через стены.
    Что касается жалоб клиентов, то нужно учитывать, что отделение отделению - рознь. Я лично общался с отделением фирмы в Перово и в полном восторге (адрес далеко искать, а то написал бы, но, думаю, что в Перово не так уж много отделений СТАЛа). А типовой договор фирмы написан очень прилично (могу судить профессионально, будучи юристом). Так что, сочувствую тем, кто поимел проблемы с дверью в выходные, но не стоит судить по этому эпизоду (надеюсь, что единичному) о качестве дверей и услуг фирмы.
    С уважением,
    М.С.Губонин
    P.S. А с конкретным исполнителем, который отвечал за работу с клиентами, прождавшими докраску двери весь выходной, руководству фирмы стоит разобраться максимально круто, чтобы не позорил хорошую контору.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100