• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Приходил замерщик.   Василий  14-03-05 15:31
    12.03.2005 замерщик пришел в назначенное время, что очень обрадовало, поскольку времени на ожидание не было. Очень обнадежил уровень профессионализма замерщика.Все объяснил, разъяснил, посоветовал и в итоге через мин 15-20 все замеры были сделаны, договор подписан(немного изменилась конфигурация двери, но это наши личные пожелания), принято решения наружу налево к стене. Оговорили сроки доставки и установки удобные для нас (что тоже приятно).Вобщем видно что фирма серьезная и относится к своему бизнесу достаточно бережно.
    Единственное что хочется пожелать руководству, так это ввести в свои прайсы продажу и установку ограничителей для дверей, которые открываются к стене. Это мой случай и не хотелось бы отбивать ручкой замка стену и соответственно стеной эту самую ручку. Замерщик сказал, что установкой и продажей ограничителей фирма не занимается. И мне теперь придется самому покупать где то этот пресловутый ограничитель и устанавливать его. Мелочь - а гемор изрядный. Все таки фирма специализирующаяся на производстве и установке дверей была бы, на мой взгляд, более компетентна в решении таких проблем. Но это скорее пожелание на будущее. Потому что мне как клиенту, проще заплатить за подобную услугу, нежели ездить по каким то строительным магазинам, а затем самому орудовать дрелью и молотком.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100