• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что бы меньше сотрясать воздух....... - опыт покупателя.   Алексей Ю.  26-03-05 12:52
    Около двух лет назад купил и установил дверь именно в СТАЛе.(дверь №60), если я все правильно понял на тот момент она была среди новинок( но я сейчас не об этом)
    Тоже имел место прецедент с браком но....!!!!....
    Он не доставил мне ни какой головной боли ( разве что увеличением срока на 4 дня), только потому , что в свое время мне попался грамотный замерщик, который и "начертил" мою линию поведения.
    Как только была поставлена подпись в договоре он "настоятельно рекомендовал " не допускать рабочих к демонтажу старой двери, пока мне не развернут и не покажут состояние новой .
    Откровенно говоря я об этом даже не подумал бы. Тем не менее так и поступил... (за что ему отдельное спасибо)Не послушай я молодого человека тоже сидел бы у пустого проема а потом долго горланил бы на руководство фирмы - Ай-яй-яй какие нехорошие дяди и тети.
    До установки я обнаружил целый ряд дефектов окраски, и одну бракованую накладку на замочную скаважину.
    Дверь увезли, вернулась она ко мне на четвертый день , была установлена и по сей день радует мой взор своим видом, и работоспособностью. Одним словом я остался доволен. И всегда готов посоветовать своим знакомым Вашу продукцию.

    Так вот к чему я это все....

    Граждане ! Ведь когда вы покупаете скажем телевизор, вы сначала осматриваете его , проверяете и только потом выкидываете старый.
    Думаю аналогия понятна. Уверен такя формула поможет избежать многих наприятностей.
    Хорош не тот кто не делает ошибок а тот кто умеет их признать и исправить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100