• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Целесообразность установки двери в проёме из газобетона.   Евгений  29-03-05 21:00
    Здравствуйте.
    Ситуация такова:
    Купил однушку в новостройке - большинство перегородок в квартире в частности и при входе изготовлены из газобетона. Разрушать газобетонную перегородку и выкладывать новую из кирпича, возможности пока нет (даже страшно задуматься сколь это будет стоить).
    Так вот, стоит ли в такой проём устанавливать дверь 60й модели (которая будет стоить около 30000 т.р.), когда потенциальный злоумышленник даже не будет пытаться вскрыть её, а просто разобьет газобетон вокруг двери (хоть это и шумно)? Может, будет проще установить простенькую дверь (около 10000 - 15000 т.р.) со второй деревянной и параллельной установкой охранной сигнализации? Конечно, в пользу последнего варианта меня подталкивает тот факт, что квартира расположена на последнем этаже. Каково Ваше мнение? Спасибо.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100