• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Уточнения после заказа   Павел Марченко  11-04-05 22:25
    Уважаемая Светлана,
    прежде всего, спасибо Вам за выбор нашей продукции.

    >Добрый день! Ворос к г-ну Бутковскому. В субботу сделали заказ на дверь 60 серии. При заказе выяснилось, что отсутствуют накладки из матового хрома на сувальдн. механиз Моттура. В заказ все равно включили,так как по дизайну дверь серая+ал.рама+ручки из матового металла, соответственно ставить золото,латуть или медь не представляется возможным. К моменту исполнения заказа(20 апреля)они к вам поступят?

    Накладки MOTTURA матовый никель выехали из Италии примерно неделю назад. К 20-му должны приехать, хотя гарантировать это невозможно.

    >И предложение по предоставлению услуг по установке: включите в стоимость монтажа подъем мешков с цементом/50 р за этаж! А то знаете звучит немного странновато когда покупаешь дверь за 30 000 р и больше, и полностью составлена калькуляции,замерщик говорит что еще надо отдельно за это платить!

    Спасибо за предложение. Мы его обязательно примем к сведению. Мое личное мнение такое: насколько я понимаю, с Вас взяли деньги за подъем двери и материалов при неработающем/отсутствующем лифте? Если это так, то (повторяю, на мой личный взгляд) неправильно включать эту услугу в стоимость установки: тогда те, у кого лифт есть/работает должны будут оплачивать подъем для тех, кому он необходим. На мой взгляд, это не вполне честно.

    С уважением,
    Павел Марченко,
    зам.директора СТАЛа

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100