• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Это зависит...   Павел Марченко  18-04-05 17:32
    Уважаемый Александр,

    >> В продолжении старого разговора.
    >Мне передали диск-каталог. Я готов Вам его передать для ознакомления, Если Вас это реально будет интересовать, понятно что закупка не ограничивающаяся еденичными экземплярами, то предварительной договорённости он(мой знакомый) готов приехать в Россию на переговоры, по телефону он конечно также готов предварительно пообщаться только вот насколько это серьёзно.

    в настоящий момент (примерно до конца лета) нас это не очень интересует с практической точки зрения; в принципе получить каталог было бы интересно и, возможно, полезно для будущего. Если можно, свяжитесь со мной по электронной почте pawmar@dveri-stal.ru

    >Кстати проясните пожалуйста как специалист, если официально они ещё не поставляли в Россию - он ответсвенный за данный регион у себя, а некоторые фирмы объявляют себя дистрибъютерами продукции KESO. Кто тут лукавит? Спасибо. надеюсь на сотрудничество.


    Сложно сказать. Скорее всего, покупают через посредников в третьей стране. Но наверняка сказать не могу.


    С уважением,
    Павел Марченко
    зам.директора СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100