• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор замка Cisa   Паевл Марченко  26-12-02 15:47
    Уважаемая Елена,

    замки CISA 57.665 и 57.515 действительно отличаются только тем, что один - с возможностью перекодировки (57.515, система new cambio facile), а другой (57.665) - просто сувальдный замок. Количество ригелей, наличие вертикальных тяг и все прочее абсолютно одинаково. Разница в цене объясняется именно возможностью перекодировки (набор для перекодировки стоит 40 долларов).

    Соответственно, оба замка "одинаково качественные".

    Во всех замках CISA, которые мы сейчас используем, есть: 3 ригеля; язычек ("фалевая защелка"); вертикальные тяги. Разница с тем, что представлено у нас на сайте и в выставочных залах - из-за того, что мы только недавно перешли на трехригельные замки (которые, по нашему мнению, более "правильные" - в этом форуме пару недель назад была подробная дискуссия по этому поводу), и не все образцы успели поменять. В связи с этим приносим Вам свои извинения.

    Посоветовать "дополнительный верхний цилиндровый замок" довольно сложно - Вы не указали ценовой диапазон. Я бы рекомендовал цилиндровый блокиратор MOTTURA с цилиндром MUL-T-LOCK модель MAGEN и защитой цилиндра SECUREMME. Это позволит интегрировать нижний сувальдный замок и верхний цилиндровый в единую систему, что повысит защищенность двери. Если Вы считаете подобные меры излишними - то возьмите, например, замок KALE 257 с теми же цилиндром и защитой.

    С уважением,
    Павел Марченко
    зам.директора СТАЛа

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100