• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Re: Re: Уточните пожалуйста   Павел Марченко  26-12-02 18:16
    Уважаемая Елена,

    1)Вы правы, а я ошибся: 57665 - с перекодировкой, 57515 - без.

    2)дисскуссия: http://www.dveri-stal.ru/talkthem/768.html

    3)вертикальные тяги: в случае с замком, который я Вам рекомендовал (цилиндровый блокиратор MOTTURA) проблем нет вообще: он специально предназначен для того, чтобы вертикальные тяги через него проходили. В случае с другими замками вертикальные тяги мы обводим так, чтобы замок не мешал

    4)Звукоизоляция. Лучше всего ставить толстые (8-11 мм.) панели. Но они дорогие. Если брать недорогие варианты отделок, то они, по-моему, одинаковы в смысле звукоизоляции. Так что что угодно кроме покраски.

    5)Разные типы дверей: на мой взгляд, двери 60-й линии значительно лучше по потребительским характеристикам: они жестче (там каркас двери сварен из трубы 40*25 и гнутого профиля); они лучше выглядят (дверь стоит "вровень" с коробкой); они более ремонтопригодны (установка панелей на двери 60-й линии проще, чем на двери 50-й линии); на дверях 60-й линии немного лучше тепло- и звукоизоляция.

    С уважением,
    Павел Марченко
    зам.директора СТАЛа

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100