• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: CISA-Эльбор и Mottura   Анатолий  13-05-05 20:34
    >Сверление затрудняют (не защищают полностью, естественно... есть >спец. сверла) защитные пластины из легированной или закаленой >высокоуглеродистой стали. Существуют как "штатные" - выпускаемые >производителями замков, так и "произвольные" образцы, выпускаемые >для "чужих" замков или заказываемые специально.
    >Я не знаю что у Вас есть в продаже, но как выглядят эти штуки можно >посмотреть http://www.cisa-elbor.ru/main.php?id=31.06 и >http://www.dpz.ru/d0006.html

    В принципе я интересовался у дверников только про пластины от Mottura, а на счет сторонних производителей как-то не подумал. А есть сравнительная информация для пластин разных производителей? И что из них может подойти для Mottura 52.783 и CISA-Эльбор(или размер и форма роли не играют)?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100