• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: комментарии   Александр  28-05-05 01:18
    Вы пишите, что замки Securemme дешевле, но достойная альтернатива другим, более именитым итальянским, а по гарантии получается, что он хуже в 10 раз?!
    Ну да ладно, тогда скажите, какой из двухсистемных полузависимых замков (Cisa или Mottura) более устойчив к вскрытию (и силовому и отмычками), какие на том и другом использованы хитрости (ослабленный зуб, и т.д.)?
    Дело в том, что вопрос не праздный - думаю о стальной двери, но ни как не определюсь.

    Да, и ещё: на одном из форумов увидел устрашающего вида "консервный" киличный, кажется, нож и пояснение, что таким вскрываются двери с толщиной листа металла до 10 мм, если нет приваренных металлических профилей по периметру замковой группы. Это так? Честно говоря я усомнился. Но всё равно у вас-то толщина металла 2 (может 3)мм полотно двери + (только если замки итальянские) 3 мм доп. лист. Не мало?
    Сколько для 60й двери будут стоить нижний девиатор и верхний ригель?
    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100