• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Несколько вопросов   medvedev  12-06-05 19:46
    >1) На форуме неоднократно говорилось о том, что цилиндровый замок удобнее в повседневной эксплуатации. Почему в вашем ассортименте нет замков с основной цилиндровой частью?
    М=А где они есть?

    >2) Как бы Вы могли оценить свою продукцию (конкретно СТАЛ 60) в сравнении с дверями фирмы «БАРС»?
    М=А Вы сами не можете? Возьмите две похожии комплектации и сравните "сумму Итого".

    >3) Ну и последнее. В конструкции СТАЛ, как я понимаю, не используется «утапливание» полотна двери в коробку.
    М=А что Вы понимаете под "утапливанием"? На стенде Вы, как понимаю, были и двери видели.

    >Как Вы относитесь к следующему высказыванию г-на К. Ройтера...
    М=Цитируйте полностью - "На этом уровне присутствует здравая конкуренция среди лучших компаний работающих на рынке стальных дверей. Компании «Стал», «Гардиан» вместе со своими дилерами, стальные двери MUL-T-LOCK, входные двери («а-ля Италия») DELTA, а так же стальные двери «Крепкий орешек», ну и конечно мы - компания «БАРС Стальные двери». Я не буду перечислять остальных производителей, так как конструкция их дверей мало чем отличается друг от друга. .... Замки имеют пусть не как у сейфа могучие ригеля, но крайне надежны и плюс к тому прекрасно защищены. (Вот это - ошибка, сейфовые замки имеют небольшой ригель :))) .... В закрытом состоянии полотно входной двери находится в одной плоскости со стальным наличником дверной коробки и суммарно вся конструкция двери выступает над плоскостью бетонной стены не более чем на 7 мм!!! В этом случае Взломостойкость стальной двери увеличивается в 8 раз!!! Для специфики России данный факт крайне важен. Практически все двери импортного производства закрываются «в накладку» на дверную раму. Такая входная дверь выступает на пару сантиметров от плоскости рамы. Злоумышленник забивает зубило под притвор двери и отгибает его без особых усилий. После этого, как разрушен притвор, остается только перепилить ригеля замка, и стальная дверь открыта."
    Так вот - Сталовские двери не выступают на 1-2 см "от плоскости рамы". Это вы сами могли видеть. А устанавливать их вообще лучше "по ценру проема", а "не по переднему краю".
    Что касательно "чаще заклинивает" - это, надо предполагать, относится к системам с "выносными" петлями, на которые действительно нагрузка большая.
    Вообще - мое, личное, мнение - двери Барс, хорошая продукция. Я когда себе выбирал, тоже думал - или Стал, или Барс. Решающую роль сыграли мелочи.
    А вообще - вот интересное обсуждение - не читали?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100