• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Уточнения   Medvedev-R  28-06-05 11:28
    >У КАЛЕ под "таблеткой" есть вкладыш из лёгкого сплава, который, поддерживая её, сам опирается на плоскость полотна двери, таким образом исключая вбивание "таблетки" внутрь.
    М=Ну, тогда, если исключить момент "сдергивания" накладки... почему бы и нет. Абсолютной защиты добится все равно не возможно - задача "осложнить жизнь".

    >Из перечисленных видел Страж, Цербер, САМ. Если можете посоветовать достойный экземпляр (сувальдный) в качестве альтернативы 751-й Моттуре, буду признателен. Важно, чтобы он уместился в пространстве, оставленном вертикальными тягами (~75мм).
    М=Нет... в 75mm - не уложится... можете сами посмотреть на locks.nm.ru

    >В принципе, у меня нет уверенности в необходимости второго замка, т.к. уже есть 2-цилиндровый независимый с Асиксами. Единственный вариант применения сувальдного замка, который я представляю для себя возможным, - это на время отпуска. В остальных случаях (утеря ключа) заменить цилиндр можно за 15 минут.
    М=Ну, я - лично я, при таком раскладе - попробывал бы лучше защитить основной цилиндровый замок.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100