• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Жалоба на установщиков   Владимир Синицын  02-07-05 00:24
    В офисе всё прилично, с замерщиком всё хорошо.
    Прошла неделя, приехали установщики. Приехали они на видавшей виды ржавой волге. Чтобы не платить за подъем по 300 рублей за этаж (тариф явно придумывал юморист), я заплатил своим рабочим 300 рублей за 8 этажей. Установщики сразу закричали: "Всё, они дверь сломают, поцарапают, конец вашей двери, давайте смотрите её, платите, тогда пусть поднимают". Вобщем, подняли всё в сохранности. Один установщик приличный, переоделся в спецодежду. Второй был в грязных джинсах, во время работы ни разу не одел не перчаток, не очков, предпочитая ловить искры от болгарки и камни от перфоратора глазами. Разворотил мне проем, так что смотрть на него теперь стыдно. Но это пол беды. Коробку они поставили так, что внизу от наличника до стены щель в 5 мм, а на верху и вообще в 12 мм. Вот такая фирма стал. За красивой рекламой всё тот же совок. Что мне теперь с этими щелями делать не знаю...

    Да, еще, когда расширяли проем, случайно порезали мне болгаркой косяк еревянной двери, которую хотели оставить. Вобщем, теперь её по-любому убирать. И еще побили плитку в коридоре. Чудаки на букву м, одно слово.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100