• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: 2 или 3 мм стальной лист ?   Алексей Гончаренко  07-01-03 14:31
    Речь, в первую очередь идет о повышении защитных свойств при (вошедших в моду в последнее время) взломах с использованием гидравлических ножниц.

    АГ=откуда у тебя есть информация об этих случаях?
    От поставщика металла, заинтересованного в продаже большего количества или производителя петель для дверей?

    Из моих реальных историй: в 1993 году мне позвонил казачий атаман Лениградской(!) станицы и сказал что он хочет наградить меня своим казачьим орденом за то, что дверь, которую ему сделали на Заводе, выстоятла против автоматной очереди и стрельбы из ПМ. Через нексолько лет эту дверь все же разнесли. Из гранатомета.

    История два.Я много общаюсь с мужиками приехавшими из Чечни. Мент он и в Африке мент.И зная что там все разрушено и строится подумал об отгрузке туда товара, пока не услышал: что при зачистках они двери "открывают" гранатой из подствольного гранатомета или 100 граммами какого нибудь ВВ.
    Так что ставь себе вместо металла дверь из железнодорожного рельса. В два ряда.Еще лучше цистерна, с горловиной типа подземного хода на нарсстояние 3 км от квартиры. Или как вподводной лодке.На глубине.

    На моем сайте есть двери, которые нельзя вскрыть, потому что полотнище двери при закрывании поворачивается вместе с замком. И замок как бы отъезжает внутрь стены.
    http://www.locks.spb.ru/informat/safes/site24.shtm
    Посмотри. Сам я двери не делаю. Но уверен, что Стал выполнит любой твой заказ.
    С Православным Рождеством.
    Алексей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100