• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что делать?   Огурцов  17-08-05 23:59
    Порылся я в форумах и вот что обнаружил:
    "Как выяснилось в процессе этой самой эксплуатации, Mottura - слишком хороший и точный цилиндр. Он просто очень чувствителен к грязи. Слишком малы допуски и на магнитные элементы тоже, мусор налипает. В результате заметный процент цилиндров выходит из строя (клинит) через 2-3 года"

    Блиин, ну зачем тогда советовали Ваши менеджеры этот цилиндр? К тому же в замок Mottura 85 серии, который при заклинивании цилиндра снаружи замучаешься отпирать. К тому же в квартиру, где идет ремонт, а следовательно пыли много (замерщик это видел).

    Такое ощущение складывается, что продали что подороже, видя, что клиент в проблеме не очень ориентируется, к тому же срок гарантии скостили. Ну не успел я в форумах порыться, и так с ремонтом голова кругом идет.

    Уважаемый Антон и сочуствующие! Посоветуйте, что мне сделать - поменять цилиндр сразу или ждать, когда он заклинит? Какова вероятность заклинивания данного цилиндра по опыту сервисной службы? Увеличится ли срок гарантии на дверь, если я поменяю цилиндр на MTL Classic? И почему мне посоветовали этот цилиндр для этого замка?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100