• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери и вопросы   Сергей  09-01-03 13:46
    Вчера мне установили дверь "Стал-50". В целом установили нормально, но остался неприятный осадок от общения. Один из мастеров явно не был расположен к общению (мож настроение было плохое). Такое ощущение было, что мои немногочисленные вопросы просто вызывают раздражение. Оказывается замерщик мне должен был в деталях рассказать и показать как все должно выглядеть. Хотя непонятно как он мог бы это сделать. Пока я занимался своими делами была снята старая дверь и начата установка рамы. Я появился в тот момент, когда первый штырь уже был забит. Непонятно, почему нельзя было позвать и выяснить как нужно мне а не как быстрее установить. Рама стояла таким образом, что верхний левый угол уходил в стену а ее низ наоборот выступал, из за неровности стены. Собственно такое положение дел меня явно не устраивало и я попросил переделать. Выразив недовольство мастера начали переделывать. И сделали ведь как нужно. Непонятно только почему у мастеров не оказалось стремянки и ведра для воды. Еще осталось ощущение, что в раме остались пустоты, так как раствор запихивался руками и тут же затирался. Когда меня позвали принимать работу потыкав немного пальцем в раствор обнаружились пустоты. Если не трудно, Антон, опишите процесс заливки рамы смесью. Еще хотел бы узнать расценки на подьем рамы, так как она не поместилась в лифт. Принятые за подьем деньги не были скреплены каким либо товарным чеком.
    И еще такой вопрос:
    В договоре было указан уплотнитель на 246 рублей. Когда я разговаривал с замерщиком то имелось ввиду два комплекта утеплителя с двух сторон. Мне установили только один по внутренней части рамы с профилем E. Хотя должен был быть еще и спрофилем D. На мой вопрос почему только один контур утепления был получен ответ, что мол они берут два типа но ставят один в зависимости от замка.
    Я мало что из этого понял. Но зачем же я тогда платил лишние 123 рубля за второй комплект утеплителя?

    Еще, жене не совсем понравились ручки, поэтому хотелось бы их заменить. Насколько я понял нужно вызывать представителя вашей фирмы из сервисного центра. Сколько будет стоить данная работа с выездом на дом?

    С уважением, Сергей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100