• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Установка двери и вопросы   Будковский Антон  10-01-03 17:13

    Здравствуйте уважаемый Сергей. Прошу прощения за задержку с ответом.

    >Вчера мне установили дверь "Стал-50".

    Если можно, уточните, пожалуйста, речь идет о СТАЛ-50 с коробкой из гнутого профиля, или о СТАЛ-60? А еще лучше, напишите мне на мыло yosh@dveri-stal.ru Ваш адрес и дату установки.

    > В целом установили нормально, но остался неприятный осадок от общения…

    Ну… (разводя руками) не все у нас улыбчивые. Попробую корректно намекнуть отделу установки, что мастера должны быть приветливее. Но боюсь, что всех людей не переделаешь. Особенно, если мастер на хорошем счету, например. То есть работник хороший, но угрюмый. Приходится чем-то жертвовать.

    В любом случае, прошу у Вас прощения за не самое любезное с Вами обращение.

    > Еще осталось ощущение, что в раме остались пустоты, так как раствор запихивался руками и тут же затирался. Когда меня позвали принимать работу, потыкав немного пальцем в раствор обнаружились пустоты.

    Я надеюсь, их устранили?

    >Если не трудно, Антон, опишите процесс заливки рамы смесью.

    Зависит от бригады и от конкретных условий. Иногда набивают раствор в установленную раму, иногда частично заранее, и добивают потом. Заливки, в классическом понимании, когда ставится опалубка, нет.

    >Еще хотел бы узнать расценки на подъем рамы, так как она не поместилась в лифт. Принятые за подьем деньги не были скреплены каким либо товарным чеком.

    За подъем рамы берется от 30 до 50 рублей / этаж. Эти деньги идут установщикам и не входят в сумму установки. Регулировать данный вопрос сложно, поскольку есть очень сильная зависимость от конкретных условий. Может не работать лифт, например, или подъем осуществляется силами рабочих заказчика. Бывает, что и сам клиент тащит раму, дабы сэкономить. То есть, грубо говоря, это как чаевые. В счет не входит. В случае «нагления», всегда можно позвонить в офис и решить этот вопрос.

    >И еще такой вопрос: В договоре было указан уплотнитель на 246 рублей. Когда я разговаривал с замерщиком, то имелось в виду два комплекта утеплителя с двух сторон. Мне установили только один по внутренней части рамы с профилем E…

    Пишите мне Ваши данные, я пришлю мастера из сервисной службы, он будет разбираться. Я боюсь, не глядя давать точный ответ. Если деньги взяли лишние, безусловно, вернем или сделаем как надо. Извините за накладки.

    >Еще, жене не совсем понравились ручки, поэтому хотелось бы их заменить. Насколько я понял нужно вызывать представителя вашей фирмы из сервисного центра. Сколько будет стоить данная работа с выездом на дом?

    Это лучше всего узнать непосредственно у сервисников. Я их прайсов не знаю.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100