• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Для Будковского Антона   Юлия  20-09-05 03:35
    Здравствуйте, Антон. Хотелось бы проконсультироваться по след.вопросу.
    Уже несколько недель нахожусь в поиске входной двери. Перерыла интернет, объездила многие строительные центры. Была и у вас на Лихачевском. В результате наконец то сложилась картина, какой бы хотелось видеть свою входную дверь.
    По внешнему виду очень нравиться дверь GERDA STAR S METALLIK,МАСТЕРЛОКОВСКая.Но почитав Ваш отзыв на форуме о данной двери, напросились сомнения.
    Можете ли Вы предложить дверь Вашей фирмы СТАЛ аналогичной по дизайну, но естественно лучшую по замкам и звукоизоляции в той же ценовой категории или даже ниже, если как Вы предполагаете на ГЕРДУ цена даже завышена. На данный момент мне предлагают дверь за 1060д.+ 125д.за внутреннюю декоративную панель(прямоугольную вертикальную длинную планку метал.блеска посередине двери )+95д. за доставку.
    Что бы Вы могли предложить в той же ценовой категории или даже ниже, что устроило бы меня больше.:)
    Мои требования:
    -Нужна дверь с хорошей звукоизоляцией, так как напротив моей квартиры лифт.
    -Желательно ОДИН, Но ХОРОШИЙ замок, несущий функциональную нагрузку 2-х замков(многие сейчас закричат, что это глупость, но мне нужен именно ОДИН),т.к. у меня последний этаж, а за спиной широкая лестница , ведущая в мансарду техэтажа, а так как дом-новостройка и на площадке и и в подъезде самом мало заселен, возникает желание быстрее войти в квартиру. Тем более у меня ребенок и второй замок, возможно будет помехой.
    -Внешний вид двери: возможность одинакового цвета коробки и внутреннего цвета двери - хочу серый металлик.(пленка?)Так как только он подходит под квартиру.Не хочется контраста коробка одного цвета, полотна другого или хотя бы сочетание темно-серый порошковый и пленка -металлик(сорри,если неправильно формулирую материал).
    Снаружи цвет и отделка роли не играет, но если возможно в тот же цвет.Воообщем дизайн аналог герды.
    Хотелось бы проконсультироваться сначала у Вас, так как о девушке-консультанте с Лихачевского осталось неприятное впечатление. Не люблю когда приходиться вытягивать из человека информацию, которую он впринципе сам обязан до тебя донести и ее выдают тебе снисходительно, как одолжение,сыпя терминами и делающим недовольное лицо, когда спрашиваешь разъяснение данного термина, потому что уж не все у нас двери продают и производят и являются специалистами в данной области.Может я неправа, но в в моем понятие продажи товара это неприемлимо, если Вы ни хотите отвадить клиента от своей продукции, а наоборот хотите привлечь его. Что наблюдаю в Вашем случае,Антон, где Вы подробно и корректно даете консультацию, несмотря на порой действительно удручающие вопросы или дотошные, как в моем случае :). Поэтому если решу для себя сотрудничать с вашей фирмой, наверно обращусь просто в другой ваш филиал, а не на Лихачевский.
    Заранее, спасибо, за ответ.
    Юлия

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100