• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Кое-что...   medvedev  20-09-05 12:58
    М=Если позволите... коментарии пользователя продукции Стал.

    >-Нужна дверь с хорошей звукоизоляцией, так как напротив моей квартиры лифт.
    М=Не уверен в хорошей звукоизоляции ЛЮБОЙ двери (в данном случае). В смысле - звуковые шумы Вы уберете, но ударные шумы, идущие по конструкциям - останутся. Как пример - я слышу звук закрытия дверей соседей, но не слышу их разговоров на лестничной площадке.

    >-Желательно ОДИН, Но ХОРОШИЙ замок, несущий функциональную нагрузку 2-х замков(многие сейчас закричат, что это глупость, но мне нужен именно ОДИН),т.к.
    М=Да за ради Бога. Поставте один. Вот у меня два стоят, но пользуюсь я одним - второй "аварийно-страховочный" и ключи от него, я не ношу.
    Я-бы, на Вашем месте выбрал или Mottura 85.571Q/37 или Cisa 56.515/38.

    >-Внешний вид двери: возможность одинакового цвета коробки и внутреннего цвета двери - хочу серый металлик.(пленка?)Так как только он подходит под квартиру.Не хочется контраста коробка одного цвета, полотна другого или хотя бы сочетание темно-серый порошковый и пленка -металлик(сорри,если неправильно формулирую материал).
    М=Вот тут - МОЙ совет. Не поленитесь, найдите время, подъедте в центральный офис. МНЕ кажется, такие тонкости, как отделка и панели, лучше (и надежней) решать там.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100