• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Когда же всё-таки будет дверь?   Горчилин Сергей  30-09-05 16:54
    Добрый день!
    12.09.05 заключил договор на изготовление и установку двери СТАЛ-60, соответственно дверь, по условиям договора, должны были установить 24.09.05.(суббота) (замерщик - Мухейдинов Тахир). 23.09.05 мне позвонили и сказали, что дверь еще не готова, и установить её будет возможно не раньше 27-28.09. При заключении договора, я оговаривал, что установка возможна только на субботу, соответственно данные дни для установки мне не подходят. Мы договорились, что установка будет 01.10. Сегодня (30.09), так и не дождавшись звонка из Вашей компании, начал звонить сам. В службе установки сказали, что на завтра, установка по моему адресу не значиться. Далее позвонил замерщику, который сказал, что если успеют, то дверь поставят не раньше 03.10.
    Отсюда вытекают 2 вопроса:
    - я что заказал какую-то особенную дверь, что её не могут изготовить уже 18 дней!?
    - не ужели у замерщика столько много заказов, что он не может запомнить пожелания клиента (установка только в субботу) и настойчиво предлагает другие дни!?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100