• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Внимание! Всем желающим разместить ссылку на   Chainik  01-10-05 06:46
    >
    >Спасибо, мы в курсе. Статья заказная, если вы сами не догадались. Ответ смотрите, пожалуйста, тут.
    >
    >Некоторые обсуждения всё же есть: в этой теме и в этой.
    >
    На месте Стала надо бы потратить часа 2 драгоценного времени г-на Будковского и если не пресс-релиз то не обрывочными репликами а по шагам подробно прокомментировать для Чайников почему нельзя этому тесту верить, что допускается а что нет, привести аналоги других производителей которые так же следуют подобным решениям и т д . Рядовому клиенту трудно понять, что нормально, а что ненормально в двери и почему собственно он должен верить на слово Антону, а не верить вроде бы независмому тесту (хотя у лиц проводящих сей тест и публикующих репутация незавидная, но это-то не сразу становится понятно).
    Устраивать скидки, привлекая клиентов и одновременно терять их потому, что лениво на своем же сайте подготовить и выложить такой материал ?
    Да и не мешало бы провести публичный, реально независимый тест Керберосов а то так и будут наивные чудаки верить АГ что лучше Кербероса бывает такой сейф :))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100