• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Что мы все ждем в России от концерна АССА АБЛОЙ.   Будковский Антон  10-01-03 18:55

    Приветствую Алексей.

    >Антон. Извини за нахальность, но вроде и МЛТ туда же уже вошел?

    Не вошел, а был куплен. Точнее был куплен контрольный пакет его акций. Насколько я знаю, так же были «скуплены» и многие другие именитые производители в Европе. Например, Vashette. Полный список тут - http://www.assaabloy.com/brandfinder.php?selected=362

    Политика такова, что внешне ничего не изменилось, только хозяева стали другими. Во всяком случае, за последние два года, в моих отношениях с Mul-t-lock особых перемен не было.

    >Прошу обсудить тему, потому, что в самое ближайшее время принимаю у себя на Заводе нового представителя концерна по России.
    >Что такого можно высказать нашему одному из самых ближних соседей в рамках наших ожиданий, сервиса и качества? Примите во внимание, что это не просто финский ABLOY. А транснациональный концерн с самой широкой гаммой замков и изделий.
    >Что нужно покупателям от них и что мы можем отдать взамен.

    Мне, как оптовому покупателю, было бы крайне удобно брать продукцию всех заводов концерна в одном месте и по ценам не отличающимся от цен на самих заводах. Причем «это место» может быть и не обязательно в России, а в той стране, из которой у нас есть регулярные поставки. Ибо налаживать контакты с разными странами не очень удобно, а через посредников работать не хочется. Например, из-за этого, у нас нет продукции Вашет. Из Франции мы ничего не возим, а у посредников – дорого.

    Взамен, деньги :)

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100