• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Re: Что мы все ждем в России от концерна АССА АБЛОЙ.   Алексей Гончаренко  10-01-03 19:37
    Наверное я не точно и неясно сообщил ранее.
    Это не только и далеко не финский Аблой.
    Это концерн, куда входят, почти добровольно, кого еще не купили, сотни предприятий по ВСЕМУ миру.Легче сообщить кто не входит: мой Завод например пока стоит, Моттура, Чиза, Апекс!Почти всё!
    А ещё Герион и Класс!

    Антон сообщил так о МЛТ:
    Не вошел, а был куплен. Точнее был куплен контрольный пакет его акций. Насколько я знаю, так же были «скуплены» и многие другие именитые производители в Европе. Например, Vashette. Полный список тут - http://www.assaabloy.com/brandfinder.php?selected=362

    АГ=так что речь идет о том, что какая продукция и каких фирм и по каким ценам должна быть представлена на русском русском рынке.Из числа фирм представленных в концерне АССА АБЛОЙ.
    Количество товара имеет тоже значение.

    Нужна ли фурнитура от него? Оконная?
    Еще чего?
    сейфы?
    Еще какая то мура, из того что делают?
    Я вот понял, что МЛТ например фирмой Стал вообще как то странно покупается. Ошибаюсь но думаю что через пару посредников точно.
    Почему тогда не собрать эти комплекты в России? И вообще в рамках свободного рынка всё что раскручено - не централизовать потихоньку на одном складе и под одним руководством?
    Я все же думаю что еврей получает в Израиле денег больше на сборке, чем русский в Питере! Так там еще и профсоюзы есть и законы.А здесь же - налоговый рай как минимум.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100