• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Договор 17201 от 24.09.2005 - хамское поведение установщиков   Toksaa  24-10-05 16:13
    Был очень расстроен тем, как проводилась установка двери Стал-60 в эту субботу. К сожалению, я сейчас далеко от России, ремонтом командует жена (на 7 мес. бер-ти).

    Установщики Стала оказались со слов жены форменными уродами, которые потребовали от нее расчистить пространство перед дверь (там были детские соседские коляски, что-то еще по мелочи). Потом они всячески показывали свое негативное отношение ко всему происходящему, на вопросы относительно ключей ответили "в инструкции все сами прочитаете". В конце отказались (этот момент для меня не до конца ясен - то ли отказались, то ли с учетом всего вышеперечисленного наши строители сказали, что нифг этих уродов, мы сами дверь вынесем) выносить дверь... А на последок при рассчете еще имели наглось сказать "набросьте еще немного на пряники, мы тут на 1 час дольше работали)... Жена когда звонила мне с трудом сдерживала слезы...

    Особенно мне неприятно это писать потому, что я всегда всем Стал рекомендовал и не думал, что именно в моей ситуации, когда с рабочими общалась только жена, будет такой ужас...

    Надеюсь Антон ответит.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100