• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: комментарии   Будковский Антон (СТАЛ)  26-10-05 03:51

    Здравствуйте уважаемый Toksaa.

    Во-первых, примите, пожалуйста, извинения от лица администрации за неудовлетворительную работу наших сотрудников. Некоторые комментарии по неоднозначным моментам я дам ниже, а тут приведу отчет из отдела установки: за неприветливое поведение, неумение решать вопросы безконфлитно и за "пряники" - бригада, устанавливавшая Вам дверь, наказана.

    Далее я дам комментарии. Особо отмечу, что это не наезд, а просто точка зрения с другой стороны. Увы, не всё, не всегда и не для всех однозначно.

    >Установщики Стала... со слов жены... потребовали от нее расчистить пространство перед дверью (там были детские соседские коляски, что-то еще по мелочи).

    Да, это действительно так. В данном случае, по факту проблемы, упрекнуть установщиков я не могу. Во-первых, нашим установщикам прямо запрещается что-либо делать (трогать) с вещами третьих лиц, но при этом таких вещей в зоне работ быть не должно. Не дай Бог, что-то сломается или испачкается - решать конфликты с соседями по этому поводу нам совершенно не хочется, и так хватает проблем из-за шума и пыли даже на коврике для ног (а речь-то шла о детских колясках). Во-вторых, обеспечение рабочего места - всё же обязанность заказчика.

    Так же уточню, что в любом случае, решение подобного вопроса не должно проходить в режиме "потребовали". Только "попросили". За это, а так же за ленность и недружелюбность:

    >Потом они всячески показывали свое негативное отношение ко всему происходящему, на вопросы относительно ключей ответили "в инструкции все сами прочитаете".

    ...бригада и была оштрафована.

    > В конце отказались (этот момент для меня не до конца ясен - то ли отказались, то ли с учетом всего вышеперечисленного наши строители сказали, что ... мы сами дверь вынесем) выносить дверь...

    По имеющейся у меня информации из отдела установки - в Вашем случае намечался конфликт с РЭУ (дворником) из-за большого количества незапланированного строительного мусора. Мешки наша бригада вынесла самостоятельно, а дверь взялись вынести Ваши рабочие в более спокойное время суток - ночью.

    > ... при рассчете еще имели наглось сказать "набросьте еще немного на пряники, мы тут на 1 час дольше работали)...

    "Пряники" в любом случае явное нарушение, тут вопросов нет. Лишний час, как я понял, действительно имел место быть, по причине разгрузочных работ через проем, где должна была устанавливаться дверь.

    >Надеюсь Антон ответит.

    Что мог - ответил. Надеюсь, что конфликт будет исчерпан и дальнейшие наши с Вами отношения ничем не омрачаться.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100