• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Mottura 54. + MultLock OR Mottura 54. + Kerberos?   Specu  21-11-05 18:55
    "Плюс защиту цилиндра"
    Естественно, все цилиндры предполагаются с защитой.

    Дверь планируется одна, поэтому двухсистемная CISA 57765, CISA 57785 не подходит, т.к. закрыть их шторку можно только после закрытия сувальдной части.

    Поэтому нижний замок (Моттура 54. или МультЛок) будет использоваться как основной + ночная защелка, а верхний Керберос, со скважиной только с внешней стороны - как страховочный на время отсутствия.

    Еще вопрос:
    - Быстро ли изнашивается ключ+цилиндр МультЛок, если он обслуживает привод 7-ми ригелей, плюс девиатор (т.е. не лучше поставить вниз все-таки Моттуру)?

    - помещается ли между дверной планкой и вертикальным ригелем Моттуры замок Мультилок? А замок Керберос? Т.е. не будет ли мешать верт. ригель установке верхнего замка? Может быть, верхний ригель "запитать" от верхнего замка?
    Спасибо!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100