• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: как прокоментируете ЭТО?   Будковский Антон (СТАЛ)  15-12-05 00:05

    Уважаемый Дмитрий,

    >Господа! извините. но если судя по этому черному пиару вы даже делаете двери не так как описываете на сайте. кладете другие материалы.

    Можно ли узнать, что не соответствует описанию на сайте? Какие материалы являются "другими"?

    > или можно приехать к вам в цех и убедиться что это не так????

    Можно. Отлавливайте меня по e-mail yosh@dveri-stal.ru или с 18 до 23 по телефону 737-59-14 доб. 222 - договоримся о встрече (рабочий день, вторая половина дня), я всё покажу и на вопросы отвечу.

    > тогда я первый отпишу на Kriminalist.com что они уроды!

    Это бессмысленно :) Мне будет достаточно, если Вы просто определите истину. Ну а если еще поделитесь впечатлениями - совсем хорошо.

    >просто тут встал вопрос о массовой закупки дверей, но как люди увидели эту статью - интерес к вашей фирме у них пропал. давай те все таки порпобуем доказать что это лож. или вам не нужны деньги?

    Деньги нам нужны :)) А вот по поводу доказывать - остаюсь на прежней точке зрения. Оправдываться смысла не вижу, лучший способ борьбы с черным пиаром (поищите на форуме по словам "пиво со стронцием") - игнорировать и надеяться, что умные люди и так всё поймут.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

    P.S. На всякий случай уточню, что сотрудники фирмы СТАЛ указывают это в своих именах, а из тех, кто Вам отвечал, не все являются владельцами наших дверей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100