• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О замках и о гарантии   Будковский Антон  14-01-03 22:40

    Приветствую Алексей.

    > АГ=как я понимаю, продает «Стал», Антон не коммерческий директор и сам нечего не продает?

    Совершенно верно. Есть фирма, есть её политика. Я же рупор и опытный консультант.

    >Мои замки они не продают из ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ соображений.

    Мы не ставим твои замки не из принципиальных, а из совсем других соображений. Твои замки для нас совершенно не известны, и не проверены в эксплуатации. А ведь гарантию мы берем на себя. Есть так же, ряд требований технического и дизайнерского толка, которые у тебя, пока еще не решены или решены частично. Конкретно, нам нужны, например, накладки разного дизайна и цвета, соответствующего другой фурнитуре. Нам нужны замки с возможностью снятия торцевой планки, и с блестящим покрытием на ригелях. Так же, нам нужно время, для испытания замков в деле.

    Впрочем, я все свои пожелания и схему возможного сотрудничества уже обсуждал с тобой в личной переписке. Надеюсь, что рано или поздно, мы этот вопрос решим.

    >Кстати лично мое мнение что два замка на дверях это вообще афера!
    >И открывание резко замедляется и закрывание. И денег тратите больше. Только что понтов много разных да денег отваливаете установщику. Ключей больше, шансов потерять также больше.

    Как я неоднократно писал, лично моё мнение таково: Второй замок нужен не для постоянного использования, а для страховки основного. Ключи от него лучше всего держать у соседей, что бы в случае, например, кражи основных ключей, просто позвонить и попросить соседа закрыть страховочный замок. И не бояться, что пока Вы домой едете, Ваш дом обнесут. Дополнительный замок – просто страховка. Возможность получить тайм-аут при проблемах с основным.

    >Почему Вам “Cтал” диктует что оно хочет?
    >Свобода же! Деньги же ваши. Они навязывать не могу нечего своего.

    Во-первых, мы ничего не навязываем. Мы предлагаем, наверное, самый большой, среди московских дверников, выбор замков со своего склада. Во-вторых, мы можем установить практически любой замок, предоставленный клиентом в свою дверь. А в-третьих, мы, имея конечный размер склада и конечную сумму средств, которые возможно вложить в это склад, не можем до бесконечности расширять ассортимент.

    >Поэтому Стал его и не продает, так как замок русский????!!!! Почти всё как в басне у Крылова.

    Это далеко не самый главный фактор, но он тоже имеет место быть. Основной спрос у клиентов – импортные замки (предлагаю не обсуждать здесь и сейчас, почему так получается). Если у нас есть выбор что купить: замки, на которые спрос 90% или замки, на которые спрос 10%, то выбор очевиден. Оборот ценнее. Но это, повторюсь, далеко не самый главный фактор.

    >АГ=-я негде не предлагал устанавливать двери сам. Это Стал делает.
    >Я рассказывал что знаю и видел, как устанавливают дверь за 20 минут. Это правда. Вам и надо искать тех кто это делает быстро.

    А зачем быстро? Я уверен, что «качественно», гораздо важнее, чем «быстро». К тому же, нельзя сравнивать время, не сравнивая условия. Тут на форуме, чуть ниже, человек писал про отклонение стены от вертикали. В России это правило. До 2-х сантиметров на два метра – почти норма. И не только по вертикали стены но и внутри проема. А проемы 76х197? В Европе тоже так строят?

    >Насчет 10 лет гарантии только на замки. двери для меня вторичны.

    У нас гарантия дается на всё изделие. Определяется по «слабому звену». Им является самый «слабый» замок. Если все замки, по нашему мнению, 10 лет проработают без поломки, то и гарантия 10 лет. А если один замок 10, а другой 5 лет, то и гарантия 5 лет на всё. И на дверь и на замки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100