• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О "захлопывании"   Пр. Задов  23-07-03 14:45
    >M=А собственно, почему? Лично я, прекрасно знал, что у меня никто не будет закрывать дверь на замок (в смысле - каждый раз поворачивать ключ). И чего? Дожидаться пока понесут мусор (пойдут в магазин...), а дверь открыта? И насчет "старых технологий" - это когда они устарели? Замки с возиожностью "захлопывания" выпускают все бренды... А вариант - вышел, забыл - ради Бога, не ставь... Каждому свое.

    Конечно, каждому - свое.. И, конечно, если никто не поворачивает ключ когда идет выносить мусор - "автоматический" вариант - самое лучшее...
    А про "старые"... Я ж не говорил "устаревшие"... Я имел ввиду, что их давно придумали и реализовали...
    Просто, лично мое недоверие к коротеньким ригелям... Я даже не очень "барьеру" доверяю (он закрывается одним поворотом ключа). Люблю, когда нужно сделать как минимум два оборота.
    А, вообще, когда железную дверь ставил, хотел "сейф" (или как его там... Тот, который выдвигает мощные ригеля в четыре стороны) поставить... Не получилось по двум причинам: 1) нехватка денег; 2) Дверь "гнуто-сварная" (не такая, где "коробка", а с двух сторон привариваются листы, а такая, где большой лист сгибается пополам - одна и другая сторона...)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100