• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Либо ошибка, либо провокация.   Gardener  10-01-06 14:29
    >Либо у Вас не Mul-t-lock, а какой-нибудь китаец типа "multi-locke" либо Ваше сообщение ложно. Цилиндры Mul-t-lock для подобного метода вскрытия не уязвимы. Вы вроде как из Москвы, может быть продемонстрируете? Убедите меня наглядно?<

    Антон, цилиндр который я пробовал был вытащен из двери "Стал" мастером сервисного центра при замене замков. Покупал его вместе с дверью, как мультилок.
    Я вовсе не утверждаю, что я вскрыл замок Мультилок. Просто изогнул скрепку, как показано в фильме, просунул в цилиндр и осторожно начал поворачивать (осторожно - потому, что жалко цилиндр, может еще пригодиться). В результате "собачка" провернулась примерно на 30 градусов (не за раз, пришлось покрутить). Конечно, я не уверен, что усилия хватит, чтобы провернуть это все вместе с замком. И можно ли повернуть на необходимый угол - я тоже не знаю.
    Пусть Ваши спецы попробуют, если нет - так значит нет!
    К вопросу о провокации. Я не торгую замками и не устанавливаю двери. Я не хочу возводить напраслину на мультилок, тем более, что цилиндр стоял у меня в двери и не вызывал никаких нареканий.Не считаю себя специалистом ни в замках, ни ,тем более, в их вскрытии.
    Просто после прочтения и просмотра материала по вскрытию замков у меня похоже начался депресняк...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100