• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что мы все ждем в России... (Мнение потребителя).   Medvedev  17-01-03 05:56
    А ни фига мы не ждем…
    Тайга, тундра… белые медведи на улицах.
    Есть такая проблема, в «информационной теории» (не путать с «теорией информатики») – «выбор оптимального решения при пороге шумов выше критического» - так вот, при выборе дверей и замков мы (потребители) делаем это на практике.
    Информация, типа, есть - много информации, да вот насколько она доброкачественна?
    На сайтах производителей дверей – оды собственным конструкциям и прямо противоположные мнения (слава Господу, что конструкций дверей всего три!). С замками попроще – Kale, Mottura, Cisa, MLT + испанцы (с китайскими физиономиями), ну и пара – другая наших… зависит от кошелька покупателя и логистиков фирмы-продавца.
    Дальше – как в сказке… пойдешь направо… пойдешь налево…
    Но больше всего меня веселит поведение специалистов – ну создайте СВОЙ форум, закрытый от посторонних – нельзя же ТАК! «Любой замок Mottura наши специалисты открывают за 15 минут…», «два ключа от замков таскают только уроды в шестом поколении…» и рядом «Замок MOTTURA 54.N897 = 155$» - это как, нормально?
    Хвалиться на весь инет об удачном копировании чужих систем и (с помощью заграницы)
    достижении допусков в 0,1mm??? Устраивать инструктаж по взлому замков???! И, напоследок, сообщать покупателю, что установка металлической двери – вообще дурацкая затея? (могу подкрепить все (и многое другое) ссылками).
    А Вы тут про Abloy…

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100