• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отделка двери   Станислав  27-01-06 18:08
    Обращаюсь второй раз:

    Добрый вечер,

    Помогите, пожалуйста в решении следуюшей проблемы. Вы установили мне дверь 60-й серии в период примерно с 20 по 29 декабря 2005 года. В целом претензий по установке нет (за исключением недельной просрочки). Но к сожалению вот уже около месяца я не могу решить вопрос связанный с отделкой двери (откосов) с внутренней стороны. Мне все время обещают, что со мной свяжется мастер(который у Вас один и в н.в. болеет), и осуществит необходимые работы. Но сегодня менеджер службы сервиса сообщил мне, что когда выйдет на работу мастер неизвестно ( ранее мне обещали, что он свяжется со мной на прошлой неделе). В связи с чем прошу ответить на вопрос когда же все таки этот мастер выйдет на работу и почему столь уважаемая компания не производит работы по установке дверей в полном объеме и/или не оказывает никакого содействия в привлечении третьих лиц для решения этой проблемы своих клиентов?

    С уважением(пока),
    Станислав

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100