• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Тесты дверей Стал   аlex  26-04-06 19:40
    Фирма стал на этот вопро устала отвечать:-))от себя могу сказать так - качество изготовления дверей примерно везде одинаковое ,что дверь за 30 тысяч ,что за 8 :-)везде скажем так оно не на высоте,я лично ради интереса проверял ,и у себя, и у друзей смотрел качество сварки и тд так чисто визуально на взломостойкость и тд не тестировал,везде рама-тонкий шовный профиль толщиной 1,5 -2 мм,лист снаружи тоже 1,5 -2 мм ,халтурная точечная сварка явно полуавтоматом,петли из всего что я видел приварены ручной сваркой скорее всего, но тоже халтурно, сварщики явно торопятся ,раковины и непровары видны визуально,хотя это ученики сварщика :-))), стукни посильней и отлетит ,ребер жесткости явно маловато ,разница в цене только за счет отделки и замков ,идеально купить дверь и довести до ума самому :-),....ну а вам решать ,двери стал к сожалению у знакомых не установлены так что лично не видел что там и как :-)) ,....

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100