• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сравнивал двери Стал с другими. (мнение неспециалиста)   Leonid  27-04-06 10:30
    Лично мое мнение, двери Стал сделаны аккуратнее, более точно подогнаны.
    С дешёвыми за 7-8тыщ сравнивать вообще нет смысла, топорная работа в гараже у дяди Васи.
    Китайские и т.п. т.н. Калининградские издалека смотрятся солидно, но поближе посмотрите, щели на стыках видны, сталь видимо 1мм или меньше, прогибается от нажатия руки, вес самой двери меньше чем у деревянной, звукоизоляция никакая - можно услышать, что в квартире по ТВ смотрят. И замки китайские, на одном видел нелепую подсветку из синего светодиода.
    Друг заказал в "гаражной" конторе "элитную" дверь, кстати обошлась она ему со скидкой(по знакомству) и одним замком CISA, дороже моей Стал 60 с двумя хорошими замками. И что я увидел у него, дверь поставили на пену, стыки на коробке (корока состоит из двух труб квадратного сечения, образующих Г-профиль) проварены точечно, местами в щели между коробкой наличником видна квартира (!) (правда сказали, что после отделке все закроется ;-) ). Другие сварные швы явно на скорую руку зашлифованы, очень не аккуратно, покраска тоже на троечку с плюсом. Дверь ставили не по уровню, а по стене(!).
    Видел и "Барс", вроде ничего, придраться практически не к чему, но цена! Обошлась она моим знакомым почти в 1.5 дороже моей при практически той же конфигурации.
    К сожалению не видел по месту "зверь", то что на стендах не в счет.

    Может будет время сделаю фото всего о чем говорил выше, для нагляности.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100